Tasche,
Leder, Stoffinnenfutter, Silbermontierung, Breite 18 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, um 1930, etwas fleckig, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Tasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 16:17 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |